Administration

Janine Côté
Directrice Générale
416-463-3955 ext: 25

Jean-Paul Lo
Directeur Administratif et Contrôleur
416-463-3955 ext: 24

Georgia Francisco
Assistante Administrative
416-463-3955 ext: 26

 

Pour les enregistrements et la liste d’attente, veuillez contacter la directrice du centre.

Coxwell

Directrice
Elena Coderre – ext: 23

Tél. 416-463-3955
Fax. 416-463-3945

Courriel: elena@lpcr.ca

Obtenir les directions

Etobicoke

Directrice
Lise Geffray

Tél. 416-236-4557

Courriel: lise@lpcr.ca

Obtenir les directions

Gainsborough

Directrice
Hayat Lamouri

Tél. 416-465-2582
Fax. 416-463-3945

Courriel: gainsborough@lpcr.ca

Obtenir les directions

Queensdale

Directrice
Souhila Tata

Tél. 416-463-3975

Courriel: souhila@lpcr.ca

Obtenir les directions

Richview

Directrice
Amina Injar

Tél. 416-240-9559

Courriel: amina@lpcr.ca

Obtenir les directions

Jones

Directrice
Khadija Amine

Tél. 416-465-2227

Courriel: khadija@lpcr.ca

Obtenir les directions