Administration

Jean-Paul Lo                                                             Nadia Daoust

Directeur Administratif et Contrôleur                        Directrice de la Pedagogie
647-948-7950                                                         647-795-3943

 

Georgia Francisco

Oumkeltoum Caidi
Assistantes Administrative
647-948-7930

 

Pour les enregistrements et la liste d’attente, veuillez contacter la directrice du centre.

Coxwell

Directrice
Elena Coderre – ext: 23

Tél. 416-463-3955

Courriel: elena@lpcr.ca

Obtenir les directions

Etobicoke

Directrice
Lise Geffray

Tél. 416-236-4557

Courriel: lise@lpcr.ca

Obtenir les directions

Gainsborough

Directrice
Hayat Lamouri

Tél. 416-465-2582

Courriel: hayat@lpcr.ca

Obtenir les directions

Queensdale

Directrice
Souhila Tata

Tél. 416-463-3975

Courriel: souhila@lpcr.ca

Obtenir les directions

Richview

Directrice
Amina Injar

Tél. 416-240-9559

Courriel: amina@lpcr.ca

Obtenir les directions

Jones

Directrice
Khadija Amine

Tél. 416-465-2227

Courriel: khadija@lpcr.ca

Obtenir les directions