Administration

Nadia Daoust                             Jean-Paul Lo
Directrice Générale                   Directeur, Finance and Administration
647-795-3943                          647-948-7950

Lise Geffray                                Georgia Francisco et Oumkeltoum Caidi
Directrice des Programmes       Assistantes Administrative
647-804-8699                           647-948-7930

Pour les enregistrements et la liste d’attente, veuillez contacter la directrice du centre.

Coxwell

Directrice
Elena Coderre – ext: 23

Tél. 416-463-3955
Courriel : elena@lpcr.ca

Obtenir les directions

Etobicoke

Directrice
Eloise Moretto

Tél. 416-236-4557
Courriel : eloise@lpcr.ca

Obtenir les directions

Gainsborough

Directrice
Hayat Lamouri

Tél. 416-465-2582
Courriel : hayat@lpcr.ca

Obtenir les directions

Queensdale

Directrice
Souhila Tata

Tél. 416-463-3975
Courriel : souhila@lpcr.ca

Obtenir les directions

Richview

Directrice
Amina Injar

Tél. 416-240-9559
Courriel : amina@lpcr.ca

Obtenir les directions

Jones

Directrice
Khadija Amine

Tél. 416-465-2227
Courriel : khadija@lpcr.ca

Obtenir les directions